День народного единства — национальный праздник. Что он означает для Вас?

[результаты]

« Октябрь 2007 »

ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
8091011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

Главная / Новости сайта / «Единая Россия» в Коми выдвинула кандидатов в депутаты Государственного Совета республики

«Единая Россия» в Коми выдвинула кандидатов в депутаты Государственного Совета республики

 

13 января состоялась Внеочередная XII конференция Коми регионального отделения партии «Единая Россия».  На ней партийцы утвердили предложенную Региональным политсоветом  предвыборную программу Партии по выборам в Госсовет РК и выдвинули список кандидатов в депутаты регионального парламента по единому избирательному округу и кандидатов в депутаты по одномандатным избирательным округам. Как подчеркнул присутствовавший на конференции Глава республики Коми, член Партии Владимир Торлопов,  перед региональным отделением стоит новая ответственная задача: получить устойчивое пятидесятипроцентное большинство и сформировать депутатскую фракцию в парламенте, а также депутатские группы в муниципальных советах.

 

 

В первую тройку партийного списка «единороссов» республики вошли Глава Республики Коми Владимир Торлопов, Председатель Государственного Совета РК, Секретарь Регионального политсовета Партии Марина Истиховская и многократная  Олимпийская чемпионка  по лыжным гонкам Раиса Сметанина. Как отметил член Совета Федерации от Коми Игорь Васильев, Коми стала первым регионом, где в первую тройку партийного списка для участия в выборах вошли две женщины. Всего в партийном списке - тридцать человек. По одномандатным избирательным округам при поддержке «Единой России» за депутатский мандат будут бороться пятнадцать человек.

 

На этой же конференции была утверждена предвыборная программа по выборам депутатов Совета муниципального образования городского округа «Сыктывкар», утвержден партийный список кандидатов в депутаты и выдвинуты кандидаты в депутаты Совета муниципального образования городского круга «Сыктывкар» по одномандатным избирательным округам.

 

Также на прошедшей конференции «Единая Россия» заявила о поддержке четырнадцати кандидатов на должность глав муниципальных образований Республики Коми.

 

«Участие в выборах не является самоцелью для регионального отделения Партии, - подытожила Секретарь Регионального политсовета М. Истиховская. - Наша главная задача заключается в том, что мы должны выстроить партийную вертикаль в законодательных и исполнительных органах власти Республики Коми, которая призвана стать основным инструментом повышения уровня жизни населения».

 

2007-01-13 09:06:00 Пресс-служба КРО Партии

Rambler's Top100 Яндекс цитирования